03-29-2006, 09:18 AM
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coucou.gif[/img] Les gens
Courage Roro t'es bientot au bout du rouleau.......heuuu du tunnel pardon [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/icon_redface.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img]
Courage Roro t'es bientot au bout du rouleau.......heuuu du tunnel pardon [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/icon_redface.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img]
