03-19-2006, 03:06 PM
<!--quoteo(pid=2130730388:date=19.03.2006 à 13:30:name=ArtoVuoti)-->CITATION(ArtoVuoti @ 19.03.2006 à 13:30) [snapback]2130730388[/snapback]<!--quotec-->Dommage, c'est pas Vincent qui a une Alfa Bertone ? ... [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img] <!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/voyons.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/icon_biggrin.gif[/img]
Je file au garage !!! [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/porte.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img] <!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/voyons.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/icon_biggrin.gif[/img]
Je file au garage !!! [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/porte.gif[/img]
