10-10-2006, 03:39 PM
déjà trop a mon goût
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coucou.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coucou.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vert.gif[/img]

![[Image: 269014.png]](http://images.spritmonitor.de/269014.png)