Essai de la Polo TDI 100
#30
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Non on est bien d'accord... En dehors du silence de fonctionnement il n'a rien pour lui.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><!--QuoteEEnd-->

Faut pas abuser, la 206 HDI est très loin d'être enterrée par la Fabia... Roll

<!--QuoteBegin--><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Fiche Véhicule : Peugeot 206 Hdi 2,0L


Performances : (17 résultats retournés / Sources : Action Auto Moto, Auto Journal, Le Moniteur Automobile)  

Vitesse Maxi :  182 Km/h    
400m DA :  18.3 s.    
Km DA :  33.3 s.    
0 à 100 :  11 s.    
80 à 120 en 4 :  9.4 s.    
80 à 120 en 5 :  12 s.    
90 à 130 en 3 :  11.1 s.    
90 à 130 en 4 :  11.8 s.    
90 à 130 en 5 :  14.1 s.    
400m de 40 en 4 :  18 s.    
400m de 40 en 5 :  20.6 s.    
Km de 40 en 4 :  33.6 s.    
Km de 40 en 5 :  37.4 s.    

<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Répondre


Messages dans ce sujet
Essai de la Polo TDI 100 - par Bozo - 10-11-2002, 06:37 PM
[Pas de titre] - par Florian - 10-11-2002, 06:43 PM
[Pas de titre] - par pinpin - 10-11-2002, 06:45 PM
[Pas de titre] - par Bozo - 10-11-2002, 06:49 PM
[Pas de titre] - par pinpin - 10-11-2002, 07:06 PM
[Pas de titre] - par Guest - 10-11-2002, 09:04 PM
[Pas de titre] - par Florian - 10-11-2002, 10:38 PM
[Pas de titre] - par thom - 10-13-2002, 08:55 AM
[Pas de titre] - par Florian - 10-13-2002, 12:10 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par Thunder - 10-13-2002, 12:16 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par thom - 10-13-2002, 02:38 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par Guest - 10-13-2002, 03:04 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par Ali-Pacha - 10-13-2002, 03:09 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par Guest - 10-13-2002, 03:15 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par Ali-Pacha - 10-13-2002, 03:20 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par Thunder - 10-13-2002, 04:33 PM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par thom - 10-13-2002, 04:39 PM
[Pas de titre] - par pinpin - 10-13-2002, 05:06 PM
[Pas de titre] - par Raph - 10-13-2002, 05:14 PM
[Pas de titre] - par thom - 10-13-2002, 05:16 PM
[Pas de titre] - par pinpin - 10-13-2002, 05:24 PM
[Pas de titre] - par thom - 10-13-2002, 05:27 PM
[Pas de titre] - par Thunder - 10-13-2002, 05:29 PM
[Pas de titre] - par pinpin - 10-13-2002, 05:29 PM
[Pas de titre] - par thom - 10-13-2002, 05:37 PM
[Pas de titre] - par vincentd - 10-14-2002, 08:57 AM
[Pas de titre] - par Bozo - 10-14-2002, 09:29 AM
[Pas de titre] - par FREDO62 - 10-14-2002, 10:46 AM
[Pas de titre] - par FREDO62 - 10-14-2002, 10:48 AM
Re: Essai de la Polo TDI 100 - par casalex - 10-14-2002, 11:49 AM
[Pas de titre] - par Bozo - 10-14-2002, 12:23 PM
[Pas de titre] - par Breton - 10-14-2002, 01:10 PM
[Pas de titre] - par Guest - 10-14-2002, 02:40 PM

Atteindre :