11-28-2007, 11:28 AM
<!--quoteo(pid=21720625:date=28.11.2007 à 10:25:name=le-merou)-->CITATION(le-merou @ 28.11.2007 à 10:25) [snapback]21720625[/snapback]<!--quotec-->alors cette nouvelle mobylette ? tu l'as quand ? photo ?<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ptdr.gif[/img]
cf. ci dessus ! [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dents.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/icon_wink.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ptdr.gif[/img]
cf. ci dessus ! [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dents.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/icon_wink.gif[/img]
Ushuoca
© filofax2000
© filofax2000
